Питання про товар:

Имя: E-mail: Телефон: Вопрос:
Задать вопрос
Ваше запитання відправлено. Ми відповімо в найближчим часом. Пожалуйста, заполните все поля. Некорректный адрес E-Mail. Виникла помилка.

Властелин колец LOTR [190]

Всемирно известная кинотрилогия «Властелин колец» считается одним из самых крупных проектов в истории кинематографа (экранизация романов заняла 8 лет).

Сюжетная линия – это поход главного героя Фродо Беггинса через Средиземье с представителями Братства кольца в Мордор, главная цель которого – уничтожить Кольцо Всевластия (кинув его в пламя Роковой горы), чтобы Тёмный властелин Саурон не смог поработить свободный народ Средиземья. В этом нелегком деле Фродо сопровождают: верный друг хоббит Сэм, хоббиты Пиппин и Мерри, волшебник Гендальф, наследник трона Гондора Арагорн, эльф Леголас, гном Гимли и Боромир. Владыка Элронд называет это отряд Братством Кольца. Много опасностей встретили они на своем пути: проходили подземные копи Мории, отбивались от орков и древнего демона барлога, теряли друзей…. Пиппин и Мерри попали в плен к оркам Сарумана (бывшего белого мага, ставшего на сторону Тёмного властелина).

Главное – Фродо выполнил свою миссию, и все закончилось хорошо.

«Маг никогда не опаздывает, Фродо Беггинс, и никогда не приходит раньше; он всегда появляется тогда, когда положено.»   

Гендальф